12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка»


12.00-14.00

^ Конкурс в номинации

«Лучшее выполнение эстрадной песни на российском языке.

II младшая группа»

10-12лет II младшая группа

1. Насипова Камила, Певческая студия «Жаворонок» при МБОУ СОШ №16 г.Новосибирск, Управляющий: Титова Лена Дмитриевна

Хореограф: Геревенко Марина Валерьевна

Программка: 1. «На дачу 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка» по субботам»-Волшебный микрофон

2. Кириллова Даяна, Центр внешкольной работы приволжского района г.Казань

Управляющий: Калашникова Эльвира Ринатовна

Программка: 1.«Пять минут до урока» создатель музыки и слов Калашникова Э.Р.

3. Корниенко Валерия, Певческая 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка» студия «Жаворонок» при МБОУ СОШ №16 г.Новосибирск. Управляющий: Титова Лена Дмитриевна

Хореограф: Геревенко Марина Валерьевна

Программка: 1. «Клоун»- А.Трескова

2. «Ангелы» - В. Тюльканов

4.Видманов Владимир, МАОУДОД «ДШИ№1» г. Шумерля Чувашской Республики

Управляющий: Вишневская Т.В.

Программка: «Я желаю, чтоб не 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка» было больше войны», муз. И сл. А. Петряшевой

5. Елизарова Анастасия, Центр внешкольной работы приволжского района г.Казань

Управляющий: Калашникова Эльвира Ринатовна

Программка: 1. «Волшебная симфония» создатель музыки и слов Калашникова Э.Р.

6. Рогожина Алина, Певческая студия 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка» «Жаворонок» при МБОУ СОШ №16 г.Новосибирск. Управляющий: Титова Лена Дмитриевна

Хореограф: Геревенко Марина Валерьевна

Программка: 1. «Кукла»(Лялька) – М. Стасюк

2. «В голубом море» - Е.Кукарская

7. Золотова Ольга, Детская эстет-студия «Калейдоскоп талантов» г.Казань

Управляющий: Купаева Гюзель Растямовна

Программка 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка»: 1. «Алиллуйя»

8. Охлопкова Анастасия, эстрадно-вокальный коллектив «Мистерия», Лежневский ДК, Ивановская область п.Лежнево

Управляющий: Ларина Татьяна Владимировна

Программка: 1. «В коробке с карандашами», сл.В.Приходько, муз.Г.Гладкова

9. Набиуллина Гадиля, МБОУ ДОД «ДШИ 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка» Авиастроительного р-на» г.Казани

Программка: 1.Л.Тагирова «Чернильный кот»

10. Фатхулова Даша, Городской дворец детского творчества им. А.Алиша г.Казань

Управляющий: Валеева Резеда Салиховна

Программка: 1. «Кот Базилио» муз. Л. Тагировой

11. Головченко Юлиана,МБОУ ДОД «ДМШ 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка» № 21» Русского р-на г.Казани

Управляющий: Файзрахманова Лилия Фаилевна

Программка: «Осенний блюз»

12. Морозова Виталия, Городской дворец детского творчества им. А.Алиша г.Казань

Управляющий: Валеева Резеда Салиховна

Программка: 1. «Котик»

13.Селиванов Артур, ЦВТ «Сандугач», г.Казань

Управляющий: Маркова Людмила Борисовна

Программка 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка»: Д.Дергунов «Верный друг»

15.Бабыкина Влада, Городской дворец детского творчества им. А.Алиша г.Казань

Управляющий: Валеева Резеда Салиховна

Программка: 1. «Осенний блюз» муз. А.Ермолова

15. Валеева Резеда, ДМШ№5 г. Казань

Управляющий: Галиуллина Эльвира Шафигулловна

Программка: 1. Мальчик из 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка» 8-го Б.

16. Ахметзянова Рената, ДМШ№5 г. Казань

Управляющий: Галиуллина Эльвира Шафигулловна

Программка: 1. Милая Элла. И. Отиева

17. Сафина Элина,МБОУ ДОД «ДМШ № 21» Русского р-на г.Казани

Управляющий: Файзрахманова Лилия Фаилевна

Программка: «В горнице»

18.Тимерханова Алина, МБОУ 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка» ДОД «Детская школа искусств» г.Мензелинска

Управляющий: Краснова Ольга Викторовна

Программка: «Необычный дом»сл и муз Т Музыкантовой

19. Маханова Сабина, ДМШ№5 г. Казань

Управляющий: Галиуллина Эльвира Шафигулловна

Программка: 1.Дремлет Ангел

20. Самарина Ксюша, ЦВР Приволжского района г. Казани

Управляющий 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка»: Калашникова Элеанора Ринатовна

Программка: 1. Ночь рождества

21. Брыкина Юлия, Эстрадный лицей ВлГУ г.Владимир

Управляющий: Сёмина Дария Дмитриевна

Программка: 1. «Макавити – криминальный кот»(Э. Л. Уэббер С. Степанов)

22. Теймиров Эльмар, МБОУ ДОТ "ДМШ №4" г. Казань

Управляющий: Семенова Светлана 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка» Михайловна

Программка:1. "Мария"(муз. и сл. Л.Марченко)

23. Мартынова Елизавета ,МБОУ ДОТ "ДМШ №4" г. Казань

Управляющий: Семенова Светлана Михайловна

Программка:1. "Арлекино" Муз. Э.Димитрова, сл. Б.Баркаса

24.Гизатуллина Дарина, МУК «ДМШ № 7» г.Казань

Управляющий Халиуллина Евгения 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка» Рустамовна

Программка: «Маменькин сынок»

25. Абдрахманова Аделина, МБОУДОД «ДМШ № 32» Столичного района г. Казань

Управляющий: Бибишев Вячеслав Шамильевич

Программка:1. «Остров Тенериф», сл. и муз. А. Кашицина

26. Манюкова Анна, МБОУ ДОД «Козловская ДМШ» Чувашия

Управляющий: Стулова Диляра Леонидовна

Программка: 1.Мать 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка»,папа, и я джаз

27. Бизина Екатерина, МБОУ ДОД ДШИ г.Пенза

Управляющий: Моисеева Инна Викторовна

Программка: 1. Леди Соня (Петряшева А.)

28.Вайцеховский Даниил, МБОУ ДОД «ДМХШ №16 Ново-Савиновского р-на» г.Казани . Управляющий: Мухутдинова Г.Р.

Программка 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка»: «Волшебник джаз»

29. Паранина Анна, МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г.Мензелинска

Управляющий: Краснова Ольга Викторовна

Программка:В.Тюльканов «Жанна Д-арк»


15.00-16.00

Конкурс в номинации «Рождественская песня»

Рождественская песня. Соло.

до 9 лет I младшая группа

1.Радченко 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка» Юлия, МБОУ ДОД ДШИ№8 г.Ульяновск

Управляющий: Хохлова Диана Валентиновна

Программка: 1. «Джинг беллз» создатель неизвестен

2. Райхель Анастасия, Городской дворец детского творчества им. А.Алиша г. Казань

Управляющий: Валеева Резеда Салиховна

Программка: 1. «Last Christmas»

3. Бандалетова 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка» Оля , МБОУ ДОД ДШИ№8 г.Ульяновск

Управляющий: Хохлова Диана Валентиновна

Программка: 1. "Новый год начинается"

4. Павлова Милана, Городской дворец детского творчества им. А.Алиша г. Казань

Управляющий: Валеева Резеда Салиховна

Программка: 1. «Рождество»

5. Соловьева Юлия, ДМШ№29 г. Казань

Управляющий: Штрасбургер 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка» Ира Викторовна

Программка: 1.Суэтов" Дед Мороз"

6.Зыкова Арина, ДМШ№5 г. Казань

Управляющий: Галиуллина Эльвира Шафигулловна

Программка: 1. «Зимняя сказка»

7. Беккер Илья, МБОУ ДОТ "ДМШ №4" г.Казань

Управляющий: Семенова Светлана Михайловна

Программка: 1."Рождество" муз. и сл. П.Синявского

8. Ханова 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка» Альбина, ДМШ № 19 г.Казани

Управляющий Фаттахова Л.К.

Программка: «Рождество» муз. И.Хрисаниди

10-12лет II младшая группа

1. Бабыкина Влада, Городской дворец детского творчества им. А.Алиша г.Казань

Управляющий: Валеева Резеда Салиховна

Программка:1. «Сказка идет»

2. Брыкина Юлия, Эстрадный лицей 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка» ВлГУ г.Владимир

Управляющий: Сёмина Дария Дмитриевна

Программка:1. «Тихо падает снег» (Е. Сокольская)

3. Юлбарисова Зарина, Ц.Д.Т. «Детская академия», г.Казань

Управляющий : Пономарёва Марина Фидайевна

Программка: «Последний час декабря»

4.Насипова Камила, Певческая студия «Жаворонок» при 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка» МБОУ СОШ №16 г.Новосибирск, Управляющий: Титова Лена Дмитриевна

Хореограф: Геревенко Марина Валерьевна

Программка: «Ангелы добра»-Лидия Заблоцкая

5. Калимуллина Лия, ДМШ № 24 г.Казани

Управляющий: Фаттахова Л.К.

Программка: All I Want For Christmas Is You 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка»


13-15 лет средняя группа

1. Гусамова Гузель, «ДМШ № 32» Столичного района г. Казань

Управляющий: Попова М.П.

Программка:1. С.Уткин «Летит ангел»

2.Бахтин Кирилл, МАОУДОД «Дворец детского (юношеского) творчества» городского образования г.Чебоксары

Управляющий: Бельский Антон Юрьевич

Концертмейстер 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка»: Фёдорвей Бельский,

Постановщик : Наталья Изотова

Программка: «В Рождество» Музыка и слова Антона Бельского

3.Кутлаева Айгуль, МБОУ ДОД « ДМШ № 24» г.Казани

Управляющий: Звонарёва Лариса Витальевна

Программка: All I Want For Christmas

4.Куюкова София, Музыкальная школа № 7 г.Набережные Челны

Управляющий 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка»: Колтунова Татьяна Николаевна

Программка: «Рождество»

16-19 лет старшая группа

1. Галкина Полина, г.Казань

Управляющий: Сафиуллина Римма Ильдаровна

Программка: 1. «White Christmas» создатель:Berlin Irving

16.30- 18.00

Конкурс в номинации

«Лучшее выполнение эстрадной песни на российском языке.

Средняя группа»

«Лучшее выполнение эстрадной песни на зарубежном 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка» языке.

Средняя группа»

«Эстрадная песня на российском языке»

1. Титова Анастасия, Певческая студия «Жаворонок» при МБОУ СОШ №16 г.Новосибирск.Управляющий: Титова Лена Дмитриевна

Хореограф: Геревенко Марина Валерьевна

Программка: 1. «Чарли»- Л.Вайкуле

2. «Баллада о спаленной 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка» звезде» муз. М. Выборов, сл.К.Выборов

2. Мартынина Регина, ДШИ Авиастроительного р-на г.Казани

Программка: «Звезда любви»

3. Гиматова Камиля, п/к «Кояш нуры» г.Казань

Рукводитель: Валеева Гузелия Гамировна

Программка: 1. «Садко» муз., сл.Тагирова Лилия

4. Куюкова 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка» София, Музыкальная школа № 7 г.Набережные Челны

Управляющий: Колтунова Татьяна Николаевна

Программка: На других ты не похож

4. Котельникова Анастасия, ДМШ № 29 г.Казань

Рукводитель: Лаврентьева Эльвира Махмутовна

Программка: «Классный мюзикл» песня Габриэллы

5. Зайцева Лидия , ДШИ Авиастроительного р-на г 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка».Казань

Программка: «Зелен клен»

6.Голубева Валерия, ДШИ Авиастроительного р-на г.Казань

Программка: «Картины любви»

6.Рекухина Милана, Музыкальная школа № г.Набережные Челны

Управляющий: Колтунова Татьяна Николаевна

Программка: Желаю счастья в личной жизни

«Эстрадная песня на зарубежном языке»

1.Ахмерова Лилия 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка», МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №7 Идель»

Управляющий: Калашникова Элеонора Ринатовна

Программка: I surrender

2. Музафарова Аделя Ильдаровна, МБОУ ДОД ДМШ №7 «Идель» при

МБОУ «Гимназия №12 с монгольским языком обучения имени Ф.Г. Аитовой»

Управляющий: Хабибуллина Лилия 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка» Дамировна

Программка: 1. “Rolling in the Deep” из репертура Adel

3. Батрова Джамиля, Городской дворец детского творчества им. А.Алиша г.Казань

Управляющий: Валеева Резеда Салиховна

Программка: «Zoom zoom»

4.Семина Екатерина, ДШИ Авиастроительного р-на

Программка: «Happy»

5.Рекухина Милана 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка», Музыкальная школа № г.Набережные Челны

Управляющий: Колтунова Татьяна Николаевна

Программка: «At last»

6.Котельникова Анастасия. МБОУ ДОД « ДМШ № 29 Столичного р-на» г.Казани

Управляющий: Лаврентьева Эльвира Махмутовна

Программка: Песня Габриэллы из «Классного мюзикла»

7.Бурганова 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка» Айгуль, ДШИ Авиастроительного р-на

Программка: «Вечная любовь» Ш. Азнавур

8.Каримова Айгуль, МБОУДОД «ДМШ№32» Столичного района г.Казани

Управляющий: Саткоева Гульназ Миннизакиевна

Программка: «Love Is Blind»  муз.Брендн Стоун,сл.Джоди Роуз

18.30-20.00

Конкурс в номинации

«Лучшее выполнение эстрадной песни 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка» на российском языке.

Старшая и молодёжная группы»

«Лучшее выполнение эстрадной песни на зарубежном языке.

^ Старшая и молодёжная группы»


«Эстрадная песня на российском языке»

1.Шаймиева Рената, г.Казань

Управляющий:Валеева Резеда 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка» Салиховна

Программка: «Капал дождь»

2.Трубецкая Екатерина, МБОУ «Лицей №2» г.Чебоксары

Управляющий: Статкевич Людмила Александровна

Программка: И.Крутой «Музыка»

3.Чигвинцева Екатерина , ДШИ №7 г. Набережные Челны

Управляющий: Колтунова Татьяна Николаевна

Программка: Ария Эсмеральды «Жить» из мюзикла «NOTRE DAME DE PARIS»

4.Гайнуллина 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка» Диана, ДШИ Авиастроительного р-на г.Казани

Программка: «Мадеумазель поёт блюз»

3.Тимофеева Анна, МАОУДОД «Дворец детского (юношеского) творчества» городского образования г.Чебоксары

Управляющий: Бельский Антон Юрьевич

Концертмейстер: Фёдорвей Бельский,

Постановщик : Наталья Изотова

Программка: «Гадалка» Музыка М 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка».Дунаевского, слова Л.Дербенева

6.Янонис Маргарита, МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г.Мензелинска

Управляющий: Краснова Ольга Викторовна

Программка: Блюз для мам

4Решнова Екатерина, МАОУДОД «ДШИ№1» г. Шумерля Чувашской Республики

Управляющий: Шкунова Н.В..

Программка: «Картины любви» из реп 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка». Т.Кароль

20-25 лет молодежная группа

1. Ямалиев Азат, г.Набережные Челны

Программка: ТНП «Эх. алмагачлары»


«Эстрадная песня на зарубежном языке»


16-19 лет старшая группа

^ 1. Камалова Диляра, МБОУДОД «Детская школа искусств» Балтасинского городского района Управляющий: Кадырова Миляуша Нафиковна

Программка: 1.Адажио 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка»  Муз:Томазо Альбинони Слова: Л.Фабиан.

2. Тарасова Алия, Казанский музыкальный институт им.Аухадеева, г.Казань

Управляющий: Матвеева Майя Георгиевна

Программка: 1. Leon Russele « A song for you»

3.Трубецкая Екатерина, МБОУ «Лицей №2» г.Чебоксары

Управляющий: Статкевич 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка» Людмила Александровна

Программка: 1.The Beatles «Oh! Darling»

4. Бахтина Екатерина, ЦВТ «Сандугач» г.Казань

Управляющий: Маркова Людмила Борисовна

Программка: 1. Bound to you

5. Янонис Маргарита, МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г.Мензелинска

Управляющий: Краснова Ольга Викторовна

Программка: Песня 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка» из репертуара Тины Тернер

20-25 лет молодежная группа

1. Денисов Андрей, г.Казань

Управляющий: Мухутдинова Гульнара Рифатовна

Программка: 1. Я эту даму обожал.Brandon Stone

2. Хайруллина Айгуль, г.Казань

Программка: 1. Аpocaliptika

3. Буга Алина, МБУ «Подросток» ПК «Сандугач», г.Казань

Управляющий: Емельянова Эллина Владимировна

Программка: «Let 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка»’s get loud» Jennifer Lopez


7 января

МКЦ Ак Барс, ул.Декабристов, д.1

10.00-12.00

Конкурс в номинации «Народная хореография. Младшая группа»

  1. Танцевальный коллектив «Акварель» п.г.т.Кукмор

Управляющий: Бадышева Роза Миргаясовна

Программка: «Сибирские татары» Танец народов РФ

^ 2. Предварительная 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка» группа танцевальной студии «Адажио»(I группа), МАОУ ДОД «Детско-юношеский центр №14» г.Набережные Челны

Управляющий: Крутикова Юлия Владимировна

Программка: «Алёнушки» Народная стилизация.

3. Городнова Полина, Студия танца «КАПРИЗ»,МБОУ ДОД ЦРТДЮ «Звездный» Пермский край 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка», г. Соликамск

Руководители: Дулесова Полина Анатольевна, Луначева Татьяна Анатольевна

Программка: 1.«Матрешка-Неволяшка» Народная стилизация

4.Младшая группа Примерного детского коллектива ансамбля Уральского танца «Камушка, КГАОУ ДОД КЦХТУ «Росток» г.Пермь

Управляющий: Абдуллина Наталья Шактияровна

Концертмейстер - Онянов Сергей Михайлович

Педагог-репетитор - Останина 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка» Светлана Анатольевна

Программка: 1. Марийский танец «Пайрем пеледыш» Танец народов РФ

5.Танцевальный коллектив «Акварель» п.г.т.Кукмор

Управляющий: Бадышева Роза Миргаясовна

Программка: «Русский танец» Российский народный танец

6.Ансамбль танца «Вдохновение» Детская школа искусств Приволжского 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка» р-на г.Казани .Управляющий: Вафина Ольга Леонидовна

Преподаватель: Суханова Жанна Павловна

Программка: 1. Утро на ранчо Танец народов мира

7. Ансамбль танца «Алтын», Дом культуры ЦКС «Айшинская» п. Осиново, Зеленодольского района . Управляющий: Сыннов Шамиль Шамильевич

Программка: 1.Российская плясовая 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка» Российский народный танец

8.Танцевальный коллектив «Прикосновение», МБОУДОД «Детская школа искусств» Вахитовского района г.Казань

Управляющий: Хафизова Эльвира Юрьевна

Программка: 1.Еврейский танец «Шалом» Танец народов мира

9.Сталинская Кристина, Детская примерная танцевальная студия "ТЕРПСИХОРА", МАУДОД ДДТ 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка» Русского района г.Челябинска

Управляющий: Дербишин Александр Алексеевич

Постановщик: Новикова Елизавета Евгеньевна

Программка: 1. Ах,ленточка (муз.народная) Российский народный танец

10.Шарифуллина Аделина, ДШИ г.Набережные Челны

Управляющий:Мансурова Диляра Камиловна

Программка: «Башкирский танец»

11. Ансамбль танца «Вдохновение» Детская школа искусств 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка» Приволжского р-на г.Казани. Управляющий: Вафина Ольга Леонидовна

Преподаватель: Суханова Жанна Павловна

Программка: 1. Кызлар биюе

12.Мордвинова Анастасия, Ансамбль традиционного танца «Щелкунчик» г.Набережные Челны. Управляющий: Хамадуллина Ильмира Назмутдиновна

Программка: «Русский сувенир»

13.Младшая группа 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка» Примерного детского коллектива ансамбля Уральского танца «Камушка, КГАОУ ДОД КЦХТУ «Росток» г.Пермь

Управляющий: Абдуллина Наталья Шактияровна

Концертмейстер - Онянов Сергей Михайлович

Педагог-репетитор - Останина Светлана Анатольевна

Программка: 1. «За околицей»

14. Танцевальный ансамбль «Подсолнух» МБОУ ДОД ЦРТДЮ г. Пенза

Управляющий: Серова 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка» Людмила Юрьевна

Программка: 1. .«На Ивана На Купалу».Пост Серова Л.Ю.

15. Шарифуллина Аделина, ДШИ г.Набережные Челны

Управляющий:Мансурова Диляра Камиловна

Программка: « Венгерский танец»

16. Народный коллектив ансамбль танца «Созвездие» г.Ульяновск

Руководители: Ховрина Лена Валентиновна

Митрошина Ольга 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка» Николаевна

Программка: Белорусский танец «Крутуха»

17.Танцевальный коллектив « Не плохое настроение», ДМШ № 22 г.Казань

Управляющий: Бикчантаева Р.Р.

Программка: « Ирландские бабочки»

18. Ансамбль танца «Алтын», Дом культуры ЦКС «Айшинская» п. Осиново, Зеленодольского района

Управляющий: Сыннов Шамиль 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка» Шамильевич


Программка: 1. Монгольский танец
«Кунелле балачак»


19.Мордвинова Анастасия, Ансамбль традиционного танца «Щелкунчик» г.Набережные Челны. Управляющий: Хамадуллина Ильмира Назмутдиновна

Программка: Арагонская хота

20. Танцевальный коллектив «Йолдыз», МБОУДОД «ДШИ № 15» г.Казань

Управляющий: Нугаманова Лилия Рашидовна

Программка: 1.«Русский 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка» танец»

21.Младшая группа Примерного детского коллектива ансамбля Уральского танца «Камушка, КГАОУ ДОД КЦХТУ «Росток» г.Пермь

Управляющий: Абдуллина Наталья Шактияровна

Концертмейстер - Онянов Сергей Михайлович

Педагог-репетитор - Останина Светлана Анатольевна

Программка: «Итальянская тарантелла»

22. Танцевальный коллектив «Веснушки», МБОУДОД 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка» «Детская музыкально-хоровая школа», филиал на базе гимназии № 28

Руководители: Ионова Ира Ивановна

Программка: 1. «Кантри»

23. Народный коллектив ансамбль танца «Созвездие» г.Ульяновск

Руководители: Ховрина Лена Валентиновна

Митрошина Ольга Николаевна

Программка: «Плясовая»


12.30- 14.00

Конкурс в номинации «Народная хореография.

Средняя 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка» и старшая группы»


13-15 лет – средняя группа

1. Танцевальный коллектив « Асылъяр» п.г.т.Кукмор

Управляющий: Кузьмина Резеда Ильдаровна

Программка: «Танец кряшен»

2.Ансамбль танца «Росич» ФГКОУ Ульяновское гвардейское суворовское военное училище МО РФ. Управляющий: Ховрина 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка» Лена Валентиновна

Программка: Не задумывалась, не знала

3. Симонович Екатерина, Студия танца «КАПРИЗ»,МБОУ ДОД ЦРТДЮ «Звездный» Пермский край, г. Соликамск

Руководители: Дулесова Полина Анатольевна, Луначева Татьяна Анатольевна

Программка: 1.«Выйду на улицу»

4.Народный коллектив ансамбль танца «Созвездие» г 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка».Ульяновск

Руководители: Ховрина Лена Валентиновна

Митрошина Ольга Николаевна

Программка: «Оберек»

5. Танцевальный коллектив «Веснушки», МБОУДОД «Детская музыкально-хоровая школа», филиал на базе гимназии № 28 г.Казань

Руководители: Ионова Ира Ивановна

Программка: 1. ««Уж ты, Вёснушка»»

6.Примерный танцевальный ансамбль "Танц-класс 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка»", МОУДОД «Детская школа искусств № 4 г.Волгограда»

Управляющий: Захарова Наталья Анатольевна

Постановщик танца: Давыденко Лена Александровна

Репетиторы: Дворцевая С.В., Солнышкина И.И., Белоусова В.Н.

Программка: 1. Дагестанский танец

7.Ансамбль танца «Росич» ФГКОУ Ульяновское гвардейское 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка» суворовское военное училище МО РФ. Управляющий: Ховрина Лена Валентиновна

Программка: Монгольский танец

8. Детский танцевальный ансамбль «Подсолнух», МАУК «Культурно-досуговый центр» Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики

Управляющий: Морскова Светлана Александровна

Программка: «Чувашский молодёжный»

9.Танцевальный коллектив 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка» «Аллегро», МАОУ ДОД «Детско-юношеский центр №14», Управляющий: Биряльцева Мария Александровна

Программка: «Возрождение Ирландии»

10. Народный коллектив ансамбль танца «Созвездие» г.Ульяновск

Руководители: Ховрина Лена Валентиновна

Митрошина Ольга Николаевна

Программка: Шенкурские заковырки

11. Танцевальный коллектив «Заковырка», МАОУ ДОД 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка» «Детско-юношеский центр №14», Управляющий: Якупова Р.Х

Программка: «Кадриль»

12.Танцевальный коллектив « Асылъяр» п.г.т.Кукмор

Управляющий: Кузьмина Резеда Ильдаровна

Программка: «Танец нижегородских татар-мишар»

13.Танцевальный коллектив «Веснушки», МБОУДОД «Детская музыкально-хоровая школа», филиал на 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка» базе гимназии № 28 г.Казань

Руководители: Ионова Ира Ивановна

Программка: 1. ««Су буенда»»

14. Танцевальный коллектив « Дивное мгновенье» , г.Зеленодольск

Управляющий: Журавлёва Лена Владимировна

Программка: «Ох, балалайка»

15.Саматова Эльвина, Танцевальный коллектив «Заковырка», МАОУ ДОД «Детско-юношеский центр №14», Управляющий: Якупова Р.Х

Программка 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка»: «Башкортостан гузеле»

16. Ансамбль танца «Росич» ФГКОУ Ульяновское гвардейское суворовское военное училище МО РФ. Управляющий: Ховрина Лена Валентиновна

Программка: Молдавский танец


^ 16-19 лет – старшая группа


1.Примерный танцевальный ансамбль "Танц-класс", МОУДОД «Детская школа искусств № 4 г 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка».Волгограда»

Управляющий: Захарова Наталья Анатольевна

Репетиторы: Дворцевая С.В., Солнышкина И.И., Белоусова В.Н.

Программка: 1. Донская плясовая

2. Танцевальный коллектив «Дэртле яшьлек» п.г.т. Кукмор

Управляющий: Бакиров Рашит Аглямович

Программка: «Башкирский танец»

3.Ансамбль танца «Вдохновение 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка»» Детская школа искусств Приволжского р-на г.Казани. Управляющий: Вафина Ольга Леонидовна

Преподаватель: Суханова Жанна Павловна

Программка: 1. Веселей танцуй, девчата

4. Студия танца «КАПРИЗ»,ЦРТДЮ «Звездный» Пермский край, г. Соликамск. Руководители: Дулесова Полина Анатольевна, Луначева Татьяна Анатольевна

Программка: «Случайная 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка» находка»

^ 5. .Примерный танцевальный ансамбль "Танц-класс", МОУДОД «Детская школа искусств № 4 г.Волгограда»

Управляющий: Захарова Наталья Анатольевна

Репетиторы: Дворцевая С.В., Солнышкина И.И., Белоусова В.Н.

Программка: «Когда мы были на 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка» войне»

6. Танцевальный коллектив «Дэртле яшьлек» п.г.т. Кукмор

Управляющий: Бакиров Рашит Аглямович

Программка: «Татарский танец»

15.00-16.15

Конкурс в номинации «Детский танец»


1. Студия танца «КАПРИЗ» »(I группа),МБОУ ДОД ЦРТДЮ «Звездный» Пермский край, г. Соликамск

Руководители: Дулесова Полина 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка» Анатольевна, Луначева Татьяна Анатольевна

Программка: 1. «Первое выступление»

2. Танцевальный коллектив современного танца «Next Time», Детская школа искусств №15, Казань . Управляющий: Мясарова Ольга Александровна

Программка: 1. «Мы вместе»

3. Предварительная группа танцевальной студии «Адажио»(I группа), МАОУ ДОД 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка» «Детско-юношеский центр №14» г.Набережные Челны

Управляющий: Крутикова Юлия Владимировна

Концертмейстеры: Крупкина Ира Сергеевна, Симонова Маргарита Ивановна

Программка: 1. «В джазе»

4. Младшая группа Примерного детского коллектива ансамбля Уральского танца «Камушка, КГАОУ ДОД КЦХТУ «Росток 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка»» г.Пермь

Управляющий: Абдуллина Наталья Шактияровна

Концертмейстер - Онянов Сергей Михайлович

Педагог-репетитор - Останина Светлана Анатольевна

Программка: 1. Финская полечка

5. Ансамбль танца «Вдохновение» Детская школа искусств Приволжского р-на г.Казани Управляющий: Вафина Ольга Леонидовна

Преподаватель: Суханова Жанна Павловна

Программка 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка»: 1. Российские матрешки

6. Танцевальный коллектив «Йолдыз», МБОУДОД «ДШИ № 15» г.Казань

Управляющий: Нугаманова Лилия Рашидовна

Программка: 1.«Гномики»

7. Предварительная группа танцевальной студии «Адажио»(II группа), МАОУ ДОД «Детско-юношеский центр №14» г.Набережные Челны

Управляющий: Крутикова Юлия Владимировна

Программка: 1. Коньки

8. Студия танца «КАПРИЗ 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка»» »(II группа),МБОУ ДОД ЦРТДЮ «Звездный» Пермский край, г. Соликамск

Руководители: Дулесова Полина Анатольевна, Луначева Татьяна Анатольевна

Программка: 1. «Обнимашки»

9. Танцевальный коллектив «Экзерсис», МАОУ ДОД «Детско-юношеский центр №14» г. Набережные Челны

Управляющий: Царица Ольга Юрьевна

Концертмейстер: Крупкина 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка» Ира Сергеевна

Программка: 1. «Сон в звездную ночь»

10. Хореографичесий коллектив «Кляксы», МУДОД ДМШ №22 Приволжского района г.Казани Управляющий: Андреева Ольга Александровна

Программка: 1. Клоуны

2. Радостные поварята

11. Танцевальный коллектив «Аллегро», МАОУ ДОД «Детско-юношеский центр №14» г. Набережные 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка» Челны

Управляющий: Биряльцева Мария Александровна

Программка: 1. Валенки

12. Танцевальный ансамбль «Детский город», ООО «ДК химиков» г. Казань

Управляющий: Садыкова Зиля Фаритовна

Программка: 1.Детский город

13. Предварительная группа танцевальной студии «Адажио»(III группа),

МАОУ ДОД «Детско-юношеский центр №14» г.Набережные Челны

Управляющий: Крутикова Юлия 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка» Владимировна

Программка: 1. Кенгуру. Ру

14. Танцевальный коллектив «Чудное мгновение», МБОУ лицей №9

им. А.С. Пушкина г. Зеленодольск

Управляющий: Журавлёва Лена Владимировна

Программка: 1.«Необычная погоня» Журавлёва Е.В.

15.Народный коллектив «Ансамбль танца «Созвездие» г.Ульяновск

Руководители: Ховрина Е.В 12.00-14.00 ^ Конкурс в номинации - Программа II всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Рождественская сказка»., Митрошина О.Н.

Программка: «Мы- мелкие дети»



12-vozrastnie-osobennosti-vzaimosvyazi-absolyutnoj-skorosti-plavaniya-v-koordinacii-s-pokazatelyami-skorosti-plavaniya-po-elementam.html
12-vzaimosvyaz-socialnoj-statistiki-s-drugimi-naukami-predmet-zadachi-i-organizaciya-socialnoj-statistiki-3.html
12-yuridiko-tehnicheskaya-harakteristika-st-232-uk-rf-ugolovnaya-otvetstvennost-za-organizaciyu-i-soderzhanie-pritonov.html